ООО Решение - Новости

Мебель АРС

Новости

Обновление данных и дизайна

Мы поменяли дизайн сайта и расширили информацию по монтажным стойкам "Универсал", компактным распределительным шкафам "Мастер", на очереди обновление по технологической мебели "Поток". Также сейчас разрабатывается конфигуратор монтажных стоек. Который поможет подобрать Вам стойку по заданным габаритам и выдаст перечень всех ее компонентов.

Измененние цен на gasketing

Сообщаем, что с 26 декабря 2016 года у нас изменяются цены на услуги по нанесению пенополиуретанового уплотнителя. Новые цены Вы можете посмотреть на соответствующей странице "Герметизация gasketing". Напоминаем, что все цены на нанесение уплотнителя, указаны за 1 погонный метр с учетом НДС. А при количестве деталей для нанесения менее трех вводится коэффициент за сложность и перерсход компонентов.

Монтажные стойки "Универсал"

Мы рады сообщить, что наконец запущено серийное производство монтажных стоек "Универсал". Основным преимуществом стоек является разборный каркас, состоящий из биметаллического профиля с порошковым покрытием. Профиль состоит из двух частей: алюминиевого профиля, являющегося основным несущим элементом, обеспечивающим жесткость и стабильность конструкции и стального профиля с перфорацией аналогичной TS8 для монтажа оборудования. На дверях, стенках и крыше нанесен пенополиуретановый уплотнитель для защиты внутреннего пространства стойки по классу IP54.